Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 23:56   #470
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение конкурсов.

2Danfanz:
Спасибо за разъяснения. Теперь имею представление о такой схеме *:)

2Шаман:
Т.е. без вылетов, но с промежуточным подведением итогов. Можно не раскрывая ники. Такой своеобразный литературный марафон.
То есть в финале стандартно определяются 3 победителя, набравшие больше всего голосов во всех трех этапах? Тоже приемлемый вариант.
Возможно конкурс по поэзии и стоит вынести из этого "литературного марафона".
Судя по заявкам, которые мне уже прислали, и проза, и поэзия пользуется одинаковым спросом. Не стоит отменять лирику, а то наши поэты обидятся.
Уверен, что победителям в каждой номинации будут достаточно неплохие призы
Конечно. Еще я думаю, что неплохо бы ввести систему поощрительных призов, чтобы у каждого на память от конкурса остался какой-нибудь подарочек *:)

2waystone:
Имхо, смешивать поэзию и прозу лучше не надо, пусть будут 2 направления.
Безусловно. Кто-то сможет участвовать сразу в 2 номинациях, а кто-то пишет только прозой\стихами. Тут надо особенности участников учесть по возможности.
2) Жанр детектива (например)
Ай, запалил! Я хотела, чтоб сюрприз был. *:'(
2TATb:
Просто увидел тему "юмор" в обязательном порядке и прокомментировал.
Да нет, не в обязательном. Я думаю, не стоит ограничиваться жанрами. Это будет выбирать сам конкурсант. Может, все-таки уклон в темы сделать? Несколько тем, выбирайте одну понравившуюся и пишите любым стилем. Хоть с юмором, хоть ужастик... Кстати, а что насчет тем? Я имею в виду предлагать варианты и обсуждать будем публично или чтобы был некий элемент неожиданности от учредителей?
Ответить с цитированием