Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 15:53   #3180
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Там ссылка была неправильная. Интересующая вас статья находится здесь.
2Elind:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Во-первых, держать в голове полный объём статей даже собственного сайта очень сложно, не говоря уже о вашем. Во-вторых, ещё сложнее удерживать в голове почти три тысячи постов в этой теме. Поэтому у нас с уважаемым модератором этого форума есть договорённость, что если вдруг проскакивает устаревшая информация, то он просто её удаляет. И никаких проблем. Если вы заметили устаревшую информацию, то ваше право написать Сергею и он удалит или откорректирует сообщение с устаревшей информацией. В плагиате статей вы нас слава богу уличить не можете. Алгоритм заимствования мы с вами согласовали в переписке. Захотим скопировать - спросим разрешения. Ну а делать собственный перевод законодательство о защите авторских прав не запрещает.

Что касается фотографий, то они действительно брались с WoR.de. Мы связывались с администрацией ресурса и они нам дали согласие на использование их материалов. Мы ставим свой значок на все графические материалы, которые выкладываем у себя. Это не означает, что мы их считаем своей собственностью. Просто если, кто-то скачает именно у нас ту или иную картинку, а потом решит скачать ещё, то наш вотермарк напомнит ему, где он в прошлый раз брал ту или иную фотографию или арт. Если вас смущает, то наш вотермарк есть, а вашего нет, то я могу вам только посоветовать придумать себе значок и ставить его на свои графические материалы. Я вам клянусь, что никто их затирать не будет. Поставим рядом свой. И это будет значить, что эту картинку можно найти и у нас, и у вас. Как вы правильно заметили, последние фотографии, которые предоставлены вам эксклюзивно, мы у себя не выкладывали. Именно потому, что у нас нет с вами такого уговора. Когда эти фотографии перестанут быть эксклюзивом и расползутся широко по сети, то и мы уже не будем стоять в сторонке. А до тех пор ни в коем случае.

Я вам писал письмо, в котором предлагал обсудить возможные пути сотрудничества как с вами, так и с вашими друзьями из Piranha Fanart Portal. Вы мне до сих пор не ответили. Видимо вам это неинтересно или невыгодно. Если вы предпочитаете дистанцироваться и не хотите сотрудничать - это ваш выбор. Мы будем и его тоже уважать. Если вы всё же намерены на деле, а не на словах доказать, что "мы фанаты, а не акулы бизнеса", то давайте вести диалог. Моя почта и ICQ вам известны. Я специально пишу этот пост публично, чтобы каждый из читающих эту тему знал, что администрация www.risengame.ru уважает чужие авторские права, щепетильно относится к своим собственным и готова вести диалог о сотрудничестве со всеми заинтересованными лицами.
Ответить с цитированием