Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 13:24   #3189
Ksandr_Warfire

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2odin68:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У ведущего админа тырнет накрылся. Вечером должен появиться, найдём. Если не найдём, то по желанию правообладателя мы можем:
а) Удалить фотку нафик.
б) Добавить в новость фразу о том, что она взята оттуда.
в) Добавить в новость фразу о том, что она взята оттуда и перезалить без вотермарка, если именно он является объектом лютой ненависти.

В принципе, даже если наш ведущий админ вспомнит, где он её брал НЕ с пираньяклаба, я согласен проапдейтить новость в соответствии с пунктом б) или в) на усмотрение Элинд или другого уполномоченного лица.

А вообще меня напрягает этот малость агрессивный тон. Почему нельзя было написать "Ребят, это был подарок для клуба. Не знаем, где вы её взяли, но проапдейтте, пожалуйста, новость у себя". Тон просьбы/требования играет важную роль! Причём желательно не публично разборки устраивать, а написать в личку, через обратную связь или аську. Она у меня в профиле есть.

Что касается нашего стиля написания новостей здесь, то ещё раз прошу, давайте оставим это на откуп модератору раздела. Все претензии по активности в данном разделе принимаются только от него. Раз он оставил новость, значит считает, что она интересна. Если вы с этим несогласны, ну напишите ему об этом в ПМ, я всё равно даже если бы захотел не могу удалять собственные посты.

И раз уж пошла такая пьянка, то кто мне объяснит почему выпилена ссылка на наш сайт вот здесь? Раз уж обсуждаете наш материал, то почему нельзя оставить ссылку? Неужели обязательно устраивать эту показательную войну с risengame.ru?


2FreeSergey:
Моё мнение, что винить разработчиков за искушение игроков нет смысла. Я лично считаю, что изменение сложности по ходу игры - лишняя опция. Но если в ходе тестов и анализа пожеланий пользователей Пираньи придут к мнению, что эта опция востребована достаточным количеством игроков, то почему нет?
Ответить с цитированием