Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2005, 10:28   #345
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

и еще, вот что меня беспокоит. Фактически, герой в игре только один, а именно - ГГ, остальные же, грубо говоря, простой люд. Неужели в мире готики нет больше авантюристов, путешествующих по королевству, борясь со злом...а? Очень этого не хватает в мире Готики. Я говорю не о "крутых" парнях в доспехах, которые стоят набычившись всю игру на одном месте, и что-то там болтают о своих подвигах... а о настоящих героях, способных показывать себя, как в бою, так и в деле и вообще, хорошо было бы, чтобы их пути пересекались с ГГ... воплотить это в жизнь было бы совсем неплохо, не так ли? И потом, почему этими героями могут быть только мужчины? А женщины в доспехах, с двуручником за спиной? как вам это? Да это просто коренной переворот в мире готики, но зато какой! Нет я конечно, не поймите меня не правильно, я нео таких авантюристах вроде:
- служанка из хориниса с серпом в руках зачищает Миненталь от орков... смешно правда?
или:
- один из ОНД в одиночку расправляется с драконом... нет я не о том!
Вот чего нехватает еще! Мир готики ведь отнюдь не мал, но получается что герой-освободитель (я не рискую утверждать, что другие авантюристы будут преследовать те же цели, что и ГГ, но по крайней мере, уничтожать зло, это уж наверняка), на весь этот мир - всего лишь один. Нехорошо получается. Что думаете?

Добавление от 10/02/05, в 10:33:39
и потом, всегда за ГГ играть весьма, как-то под середину игры начинаешь чувствовать какое-то возвышение над всеми, кто тебя окружает. Везде получается, что чувствуешь себя не в своей тарелке, ну к примеру где угодно, будь ты хоть палом/магом/онд, уже никто и ничего... да еще и золота в кармане столько, что можно хоть пол-хориниса купить... Нет ГГ равных, среди людей, или хотя бы тех, кто мог потягаться с ним не только силою, но и количеством великих дел, на своем счету...
Ответить с цитированием