Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 00:47   #912
Adanos10

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Ну и я поделюсь своими впесатлениями по игре наконец.

Когда чел скидывал мне образ по сетке,я был в состоянии эйфории.КАК Я ЗАБЛУЖДАЛСЯ!!!
Третья часть великой саги о ГГ оказалась ИМХО полностью ОПОШЛЕНА!!!

Первое - тормоза,на моей-то системе!Мочилово в Ардее повергло меня в шок.Далее я думаю не стоит продолжать,все уже сказано выше...Про баги тоже лучше молчать

Второе - нет "старой" атмосферы.Даже не поговорить по душам с друганами!Только можно сказать: Сделай то и Почему ты здесь? + Пойдем на охоту/штурм.Нет лирики - нет души.Если вспомнить как Диего в Г2НВ говорил о Буллите,Горн о "старых временах",.....эх ностальгия.... В Г3 ДРУЗЬЯ стали НПС,даже внешность ухудшилась - все они ,как бы помягче выразиться, - уроды  ...очень обидно:Даже встретив Ли не испытал присутствия легенды-мстителя,абсолютно Другого мужика - просто еще один квестодатель,Ксардас также убил.Из старого остались только митбаги(!!!)Эх...

Третье - опошленность текстур нпс и монстров.Когда увидел мракориса - я еще раз ох... ,также со скелетами,зомби,драконы,гоблины,да сами орки наконец!!!
.Хотя падальщики и волки улучшились,но это ложка меда в.... Вы обращали внимание на телосложение рабов?Еще один п....ц.Также у нпс при повороте головы в сторону ,в месте границы с броней возникает шлейф.Также поразило что бандиты одеты в броню,да такую что не скажешь что они бандиты - живут видать богато.Ну и наконец апогеем всего этого отстоя стал
момент когда в Лаго я освободил одного чувака - вот это был полный п....ц!!!,как он
так быстро сделал операцию по пересадке кожи :o???    
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ватрас
Вот после этого казуса мне стало очевидно что Г3 не та игра к-ю я ждал 2 года.

Четвертое - боевка...Слов нет(есть только матерные)... Все также уже сказано выше От себя хочу только добавить что PB решила поиметь фанатов европы(т.е. старых) имхо и приобрести новых в лице тупых америкосов(отличий от Обливиона немного).

Пятое - сюжет.... Когда сбегал к Робару 2му и побазарил с ним,у меня возникло чувсто что я зря проходил Г1(4 раза) и Г2НВ(14 раз!!!(без п....жа)).Оказывается нас еще раз поимели - на этот раз Король сотоварищи(но возможно кто-то это сочтет плюсом) поэтому ИМХО.Конец также туп.Реиграбельности 0.

Шестое - Несдержанные обещания про слухи,АИ,лес(хотя лучше чем в Обливионе),мноожество вещей,и тд.

Седьмое - Несбалансированность мира.Опыта навалом,можно стать кем хочешь-даже супергибридом и пройти игру за любую фракцию без возмущения другой.


Из хорошего:огромные пространства - Миртана,Варрант и Нордмар,сделанные на 5.Например я искал клан волка целый час;Шутки и ирония ГГ остались - но их меньше;множество квестов,но однообразных(хотя тоже с Обливионом не сравнить);магия;луки;система прокачки(намного легче чем в Г2НВ).больше плюсов я не увидел(мэй би ай блайнд).

Ну в итоге что мы имеем - игру к-ую как минимум 3 месяца должны были доделывать но влияние алчного(как оказалось)JoWood,и самомнение разрабов заставило НАС обламаться
и долго материться.Лично мне остается начинать ждать аддонов ну и потихоньку Г4.Г3 - полная фигня имхо.



Ответить с цитированием