Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2006, 20:40   #2376
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2VannDamm:
да тут вправду все в загадках. Если бы маги хотели попасть в эту библиотеку, они бы проштудировали весь подвал (ну вон как Маги Воды окопались возле пирамид ), а тут тем более далеко ходить не надо, а маги то ли такие ленивые, что даже "под собой" копнуть не могут
Да они понятия не имели о подвале, вход в библиотеке, в которой никого не бывает, открывается секретным переключателем, он нем просто забыли по прошествию веков.
2Брайан:
Ага, к воротам подойдет. И Хагена плохим словом назовет.
Он разведчик, на кой ему эти ворота. Наверняка ополчение считало этого орка не больше чем слухом, поэтому ничего и не предпринимало.

2Брайан:
Скажу вам свое мнение. Так вот, магом огня за особые заслуги может стать любой послушник. Но он не сможет вступить в Высший совет и, соответственно, постичь высшие круги. Поэтому старые маги и подчиняются более молодым.
Ну это только предположение, т.к. сами маги ничего подобного не говорили. С тем, что магом может стать любой послушник согласен.
2Paladin1:
Если бы они знали, что там есть какая-то библиотека, они не сидели бы в безделье, а магией проникли бы туда. Что ом стоит телепортироваться.
Вот в том то и дело, что они не знали он ней.
2Lord Liandry:
Я знаю это. Просто я слышал в одном диалоге, что магические голем это фишка Серпентеса. То есть он придумал это испытание.
Эти испытания были придуманы многие века назад, Серпентес просто участвовал в нем и этим очень уж гордится.

Ответить с цитированием