Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 19:07   #849
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2KeyOvald:
Да жуткая проблема, похоже русский патч 1.08 вносит серьезные квестовые баги, это уже второй серьезный квестовый баг. * >:(
Я не знаю как тебе точно помочь т.к. проблема новая и никому не надо было такие вещи поэтому кодов на них нет, а я даже не помню как выглядят эти мечи и броня т.к. никогда не смотрел. Откопал на немецком форуме возможное решение код на все броню и вроде бы как с нужной для этого квеста включительно. Вообщем вот код: Give Cat_Armor *
Незнаю поможет или нет но других вариантов не вижу кроме как разве что удалить оф. патч 1.08 и поставить адаптированный, он основанный на англ. версии кот. стабильней. И Вот *где находятся все возможные кода к Г3а на всякий случай. И обязательно напиши поможет или нет.

2bucher7720:
После установки патча пришлось начать с начала, потому что сейвы работали криво.
Тут читал недавно рекомендации по установке патча 1.08 и там советуют сначала удалить предыдущий патч с реестра, затем игру, затем все папку с игрой и все сейвы т.к. все равно не должны работать. А только потом ставить игру заново и устанавливать патч 1.08. Так что твои проблемы возможно из-за того что так не сделал и кое-какие файлы остались с предыдущих версий и поэтому квесты глючат.
Ответить с цитированием