Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 16:51   #1683
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

Предыдущие страницы не читал,чтобы не портить себе впечатления. Описание бага нашел в посте MaGotha №1006 от 10 октября

2MaGoth:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Записка третья... *
Когда я бегал за сокровищами Пэтти встретил Эриксона на побережье, там где могила на островке маленьком. Поговорил, понял что это пират и решил его грохнуть насмерть. Убил значит я Эриксона, побегал дальше по квестам, грохнул Романова и вот тут ... иду я по дороге и вдруг слышу голос Эриксона, что то типа доставай оружие, причем самого Эриксона нет. Я вызвал скелета и тот начал драться... с воздухом. ну сморю я как скелет с воздухом дерется, слышу звук смерти, ну думаю сдох призрак, бегу дальше... Пробегаю мимо Яна и смотрю... живой и здоровый Эриксон дерется с Яном... Честно говоря выпал в осадок от проклятья Эриксона.
Кстати "призраков" было 2. Я еще и Василия перед походом к Романову грохнул, а потом тоже встретил враждебного безтелесного Василия.
(с)Feuermagier


На обратном пути
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с западного побережья, возвращаясь с Пэтти после завершения квеста с поиском сокровищ
, и
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
убийства Романова
- отомстил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пиратам за угон судна в Готике 3
- наткнулся на баг с
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Эриксоном
-невидимкой. Обнаружила его естественно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пэтти
, а я сразу сообразил, кто это.

Но у меня развитие происходило по-другому:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я его в живых оставил и не убивал, когда искал сокровища, равно как и Василия.
Кстати, ни с Эриксоном, ни с Василием я не разговаривал при прохождении этого квеста.
Возможно это как-то повлияло. *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Василий явился
во время моего диалога
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с Романовым, а Эриксон нет.





Ответить с цитированием