Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 09:54   #1705
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2@narhist:
В третьей главе возле врат на пьедесталы кладу черепа, идет ролик открывания дверей, и по окончанию замирает не возвращая управления... Был ли у кого нибудь такой глюк? подскажите что делать....
Пробовал, на самых низких настройках тоже самое, И игра не виснет, она идет, а вот сама камера зависла и заблокировала управление Гг... И черепа я правильно расставил, так как забрать уже не могу, ну и более очевидное подтверждение, это то, что ворота открылись..... Кидал сэвку другу, у него таже фигня... Хотя кода проходил он сам, то такого не было(((
(Я прохожу за Дона, а он проходил за мага)
Сам я с такой проблемой не сталкивался (играл за Инквизитора). Но я регулярно просматриваю темы с тех. проблемами Ризен на разных форумах. Такая проблема встречалась уже несколько раз. И ни разу я ещё не видел, чтобы кто-то отписался о способе её решения. Если перенос сейва на другой комп не помогает, то значит дело в САМОМ СЕЙВЕ. Попробуй следующие бредовые способы:

1. перед тем как положить последний череп, попробуй раздеться, то есть снять с героя все доспехи, кольца, амулеты и оружие;

2. если есть незавершённые квесты, которые можно завершить в третьей главе, попробуй завершить их, в том числе и квест по освобождению монастыря от саурианцев;

3. в ролике Инквизитор забирает череп Урсегора и приказывает воинам напасть на героя, попробуй убить ближних к воротам воинов (например, консольными командами), прежде чем положить последний череп.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием