Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 00:03   #730
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от luboi link=board=gothic&t=1159256203&goto=4122995 date=04/04/08, в 20:39:44
Мне на юнитор код пожалуйста!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Юнитор" - ItMi_Focus


2Vdfs, JacobBorisov, FireMag:
Признаю, что эта часть моего поста может быть расценена как офтоп, но писать 3 одинаковых сообщения в приват, для меня - много забот, а для вас - много чести. Ваши действия по поводу понижения моей репутации я расцениваю, как нарушение Статьи 9. "Недопустимые массовые акции" правил форумов; "организация массовых акций с целью изменения репутации по положительной или отрицательной шкале отдельному пользователю". В течении 2-х месяцев мне небыло высказано ни одной претензии, и не применено ни одной санкции (пред, бан) по поводу моего имени в форуме. И тут вдруг за 2 суток 3 минуса по одному и тому же поводу. Может быть я ошибаюсь, но я расцениваю это именно так.
Если ктото считает что мое имя в форуме или аватар оскорбляет ваши нравственные или релегиозные чувства - смело минус мне в репу - *свои принципы я намерен отстаивать до конца.

2fokon:
Спасибо за поддержку, земляк.

"смело минус мне в репу" - это не призыв к массовым акциям, это готовность понести наказание.
Ответить с цитированием