Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 19:17   #257
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй, утро. Рядом с пещерой Аркариона.

Джеральд, видя, что Алекс оживает с удивительной, для недавнего своего состояния, скоростью и поняв, что с ним всё в порядке, повернулся к задавшему вопрос Такоку:
- А почему бы и нет... я не против, вот только, присмотри за Алексом, мало ли что... - и, повернувшись к Страннику, спросил, - Составишь мне компанию на охоте?
Алекс с благодарностью глянул на Джеральда - это было с ним впервые, когда он хотел просто посидеть, ни о чём не думая и прийти в себя, заодно пытаясь понять, что же всё таки произошло... Внезапно по его телу прошла непонятная дрожь. Взор, до того немного мутноватый от всего пережитого, очистился, в мышцы вливалась прежняя мощь, заставляющая кровь играть, как будто в предчувствии доброй драки, в которой думаешь только о том, как рука поднимает и опускает меч, снова и снова, дробя и сметая всё, что попадается на его пути... Алекс почувствовал себя готовым ко всему. От нахлынувших ощущений его отвлёк вид Айге, которая, обратившись к Аданосу, трижды поклонилась ручью, в котором до этого он освежился. Затем девушка, обращаясь к нему, спросила:
- Ну что, полегчало?
- Не то слово, - ответил ей Алекс. - Я никогда ещё не чувствовал себя так прекрасно... Что это было?
Ответить с цитированием