Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 01:13   #115
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Магия и Путь Мага в Г2+аддон

Nekros - греч. мертвый. Стоит ли размывать понятия?
дык и я о том же!
природу которых определить трудно
но можно:) Всё равно же она откуда-то идёт. Тем более, что в Готике таких заклов можно сказать и нет...
2NeznauKakPisat: Что за идиотизм ты несёшь?
С чего ты взял?
Да ёпт! А чьи же?! Инноса, или может быть Аданоса? просвети уж...
Во первых ищущих в Готике не называют некромантами
Так они и не некроманты! Это по-твоему получается, что они некроманты, потому что ты хочешь впихнуть понятие "тёмная магия" в понятие "некромантия"!!!
"здравого смысла" (твоего ИМХО)
здравый смысл - это не моё ИМХО. Это здравый смысл.
Факты из Готики поважнее "здравого смысла"
по-моему без здравого смысла никуда...Нэ?
Во-первых не путаем слова "темная магия" и "черная магия"
А где разница?
заклинания типа "волна смерти" и т.п. - это тоже некромантия?Да!
идиотизм! Некромантия это ВЫЗОВ МЁРТВЫХ!!!
Объясню на примере того же Карраса. Его называют специалистом по некромантии. Назвать же его спецом по черной магии язык не повернется.
Рискну предположить, что ты 2 раза подрят исковеркал имя "Ксардас". Так вот. Почему он должен быть спецом по ЧМ? Да, он черный маг, но узкоспециализированный - на некромантию!!!
Вызов-это уже некромантия,т.к хрен знает откуда вызывать злое существо- это уже темная сторона магии
волк не злой. Милая такая собачка, также как и все старающаяся выжить. Элементарный инстинкт самосохранения. Будучи призванной, служит магу который призвал. Где тут некромантия?
как и у магии воды
лечение атакует сильнее некуда. Телепорты тоже урон боьшой наносят. А уж вызов волка сносит всех в радиусе всей карты...
Свет кстати не является "чистой" магией огня
тем более...
2Paladin1: блин, прочитал твой пост после ответа на пост НЗКП. А ты уж все вопросы задал:)...Стирать не будууу...
А это верно. Некромантия и черная магия - действительно немного разные понятия.
Конечно разные. Некромантия - это одно из направлений ЧМ
2NeznauKakPisat:
Черная магия- это особый вид магии. Темная магия- это уже более общее, темная сторона магии...
Буга-га!!!Гы, Лол, сына!!!
Можно было бы назвать и так,но увы в Готике такого понятия нет
правильно, ЧМ как ни назови, она всё равно останется чёрной магией...
Для человека волк животное злое,не важно инстинкт это или нет.
Да не инстинкт убивать, а инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ!!!
Извините конечно, но я немного задолбался отвечать примерно на одно и тоже
извините, я уже задолбался читать чушь, которую ты несёшь, постоянно противореча самому себе и здравому смыслу...

ps. Данный пост должен был приклеится к предыдущему,т.к. я случайно в предыд нажал кнопку "отправить", но меня опередили...2Модераторы:прошу, не пинайте строго...

Добавление от 03/10/06, в 00:26:16
2Paladin1:
А ты никогда не размышлял над тем, что у волка нету души, а у скелета - есть?
ну уж я думаю у волка тоже есть душа;) Только, в отличие от скелета, эта душа никому не служит, и никем не была призвана из другого мира...
Ответить с цитированием