Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 15:52   #35
Queen_of

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Ролики Некрозис Студио

2Pui-LeGuDaa:
Приветствую, и спасибо за ролики. :)
Если и так не качаеца, могу куда-нибудь ещё перезалить...
Ссылки в норме, все отлично качается. Конечно, некоторым пользователям будет сложновато осилить хайрес версии. :P
для кого я выкладывал скрины?
Из комментариев я поняла, что скрины нужны были тока Иннос-vs-Белиару:
О давай выложи. *Спорю на свой на ноутбук, что фильмы и скрины просто МЕГА-Рулззз.
Лично мне они не понравились, возможно, потому что просто для меня не интересны.
Терь по роликам.
Самый позитивный, легкий и грамотный - енто In Extremo - Tannhuser. Нарезка супер, мьюзика супер, короче, придраться не к чему. Молодец! Или молодцы (если вся команда работала).
Очень понравился ролик Пророчество. Но немного затянут. Думаю, стоит урезать середину, т.е. четырехминутную битву со скелетами (со второй минуты по шестую). Заодно и размерчик поменьше будет. ;)
Про Perfection or Vanity ничего хорошего сказать не могу. Понравилась тока музика. Собственно говоря, все минусы явно видны, если выключить колонки.
Если это никому не интересно, так и скажите не стесняясь. * Тогда не будем тратить на это времени....
Вот это ты зря. Очень даже интересно, тратьте время и творите, чем больше, тем лучше. Потом и самим будут многие ошибки и недочеты видны уже на начальном этапе.

З.Ы. Если мона, то скинь, плиз, ссылочки на мьюзику из роликов.

И еще. Че-то не работает ссылка на ваш сайт http://www.g-world.jino.ru/necrosys/. Может я не туды лезу?
Ответить с цитированием