Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 11:13   #46
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Community Story Project - фанатский аддон к Gothic 3

14 декабря
Спасибо камраду PontifEx за перевод новости:

Календарь этого года определенно проходит под знаком женщины. В дополнение к новым кочевницам и странницам в игре также будет достаточно женщин в миртанских городах (не только в Ардее). Чтобы дать вам какое-то представление того разнообразия одежды, которое вы можете ожидать в CSP, мы хотим показать вам три специально выбранных женских облачения:

Женская одежда №1
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Женская одежда №2
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Женская одежда №3
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Источники:
Сайт Community Story Project
Форум World of Players.de

Добавление от 12/15/11, в 13:00:46
15 декабря
И снова новость перевёл камрад PontifEx:

Эта нордмарская версия робы друида, основанная на меше робы друида-волка из "Забытых богов", будет принадлежать охотнику Богиру. Может у него и есть камень друида, но это не делает его странником, так что имеет смысл одеть его в нормальную друидскую робу. Такие небольшие детали очень важны для нас, так что вы сможете увидеть множество одеяний созданных исключительно для одного, может, двоих NPCs.

Друид-волк
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Источники:
Сайт Community Story Project
Форум World of Players.de

Добавление от 12/16/11, в 11:33:51
16 декабря
Сегодня мы впервые публикуем часть одного из наших диалогов, которые, как и этот, вы найдёте в игре. Кроме небольшого представления о структуре наших документов истории, которые осуществлены нашими скриптерами, следующий фрагмент из диалога с новым NPC в Кап Дуне по имени Михель покажет вам, что мы время от времени создаём связи с приквелами и что вы будете узнавать новые вещи о прошлом некоторых старых знакомых:

1.1 H: Твоя жена была убита?
M: Приблизительно пятнадцать лет назад я нанял в качестве счетовода человека по имени Бартоло.
M: Он хорошо выполнял свою работу, и я мог отдохнуть, но этот парень сделал…
H: Убил твою жену?
M: Не прерывай меня, мальчик! Нет, он не убивал мою жену.
H: Тогда кто это сделал?
M: Ты хочешь услышать историю или нет?

У тебя есть следующие варианты:
1.1.1 H: Забудь об этом, старик.
M: Ах, исчезни! Ты не лучше, чем остальные наёмники.
(Конец диалога. Если ты попытаешься поговорить с ним снова, то он только скажет, что "Ты не можешь просто оставить старика в покое?")

1.1.2 (Только этот выбор позволит тебе продолжить диалог.) H: Расскажи об этом.
M: Ну, этот Бартоло работал на меня в течение почти пяти лет, а затем он начал подделывать счётные книги и красть деньги.
M: Он соврал мне, что король больше не будет платить за сидр так много, как было раньше, потому что из-за войны казна почти пуста.
M: А что ещё оставалось мне, кроме как поверить ему?
H: А твоя жена?
M: Она узнала и рассказала мне всё. Я сообщил Морну, который немедленно арестовал эту задницу и запер его в тюрьме Венгарда.

H: И что было потом?
M: Не знаю, но однажды сюда пришёл парень, и он представился как Каттер. И на следующее утро я увидел мою жену лежащей в кровати с перерезанным горлом.
M: Во имя Инноса, я никогда не забуду этого!

H: И как этот Бартоло может быть связан со смертью твоей жены?
M: До тебя это не доходит? Этот Бартоло, пока сидел в тюрьме, нанял убийцу. Для того, чтобы понять это, не нужно быть особенно умным.
H: Но у тебя нет доказательств.
M: Мне не нужны никакие доказательства! Мы не смогли поймать этого Каттера, но я знаю, что именно он убил мою жену.

H: Каттер и Бартоло мертвы.
M: Проклятье, откуда ты знаешь об этом, мальчик? Я думал, что Бартоло был брошен за барьер.
H: Барьер рухнул и при этом погибла большая часть заключённых.
H: Но Каттер и Бартоло приказали долго жить ещё до падения барьера…
M: И откуда ТЫ это узнал, парень?
M: И откуда я знаю, что этот убийца не будет завтра стоять на моём ковре и не влепит мне болт между глаз?
H: Поверь мне, они оба действительно мертвы.
H: И я также не вижу здесь ковра.
M: Очень остроумно. Если бы не было этого бродячего убийцы с юга, то я бы жил здесь гораздо лучше, чем кто-либо другой.


Источник:
Сайт Community Story Project
Ответить с цитированием