Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 15:12   #3895
bambur75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Edelas
Вот не надо ля ля про туфту . Отличный рукопашник получился . И эта - я отлично знаю что секиры дают больший урон бла-бла-бла . Хотел бы прокачать секиры - прокачал бы секиры , но они мне не нравятся по внешнему виду . Чистой беззаветной любовью люблю двуручи , вот и сделал упор на них . Чистым магом играть скучно : тутошняя система фехтования - дас гут , играя магом ею толком не насладишься .
А вот маг-рукопашник с руной берсерка ... ммм , это вкуснятина , фактически кристаллы и не особо надо . Сейчас , во второй главе , имея 140 силы , руну берсерка , прокачаннный до упора меч , хороший двуруч из храма и маны 100 - мне хватает . Чувствую себя комфортно , полет нормальный .

И по поводу того чего маг может и не может - люди спрашивали , может ли маг иметь прокачанный до упора меч ? Вы там , грамотные орлы , смело отвечали - нет , дескать , никак не может - только до семи . Я написал , что маг вполне может быть прокачанным мечником . А уж когда и при каких обстоятельствах он этому выучился - дело десятое . Как говорил Джек Воробей - важно лишь то , что человек может и чего он не может ) .
Ответить с цитированием