Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2004, 19:42   #6
rademes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Феномен Готики

2Evelin:
когда игрок полностью начинает олицетворять себя с персонажем
Именно это. Очень важно что пираньи не дают имени ГГ. Во многих других играх ты "Серьёзный Сэм", либо "Уилл Рок" либо еще кто-то. Разработчики всегда предлагают нам побыть в шкуре какого-то крутого парня(девушки), но это уже порядком поднадоело и не всем нравится! В Готике грань между ГГ и тобой совсем теряется во время игры, в то время как в других играх тебе все время напоминают, что ты "Макс Пейн" или что-то иное...
когда интересен сам процесс, а не результат
Не знаю как вы, а я сам когда в очередной раз прохожу Готику я редко дохожу до самого конца. Причин этому множество: как в 1-й, так и во 2-й концовка не является самым интересным и захватывающим моментом игры.Конец почти не зависит от того как ты развивался и за кого играл! Остальные причины не столь важны и убедительны для меня, они лишь помогают основной причине одержать вверх!
я думаю действие Готики соотноситься с 14 веком, так как порох придумали в 13 веке, а расцвет рыцарства был с 12 по 15 века
Где в Готике ты видела порох?
а вот выбор немецкого средневековья
и
причем выбор Германии
Почему ты так считаешь? В смысле Германии. Я скорее сказал бы "европейское средневековье"! Если они бакланят по немецки это еще ничего не значит!
Ответить с цитированием