Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 00:52   #6093
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: 'Risen' - Новая игра Piranha Bytes

Как мы вам и обещали ранее, предлагаем вашему вниманию небольшой туториал от Ральфа, посвященный созданию постера с портретом Дона Эстебана (не путать, пожалуйста, с нашим Администратором ).
В этой остроумной и очень полезной для начинающих иллюстраторов статье Ральф рассказал нам историю создания этого постера и поделился некоторыми секретами своей творческой "кухни".

Ральф:
В начале июля я совершенно неожиданно получил от Deep Silver запрос по электронной почте, не найдется ли у меня времени и желания нарисовать два новых постера для пресс-релиза.
Тут хотелось бы особо пояснить, что я в настоящий момент, будучи «свободным художником», больше не сижу постоянно в Студии Пираний, а произвожу в своей маленькой домашней студии концептарты и графику для нескольких фирм.
Шанс, продолжить мою серию постеров к RISEN показался мне весьма заманчивым, и я, таким образом, внутренне откликнулся на это предложение еще до того, как закончил читать это письмо.

http://www.worldofrisen.de/russian/article_247.htm

2Kein:
По поводу морды ГГ - ужас.
Похоже, мы с тобой в меньшинстве... Как меня еще наши пользователи на ВОР сразу не затоптали, удивляюсь... *;D

Я там только что написала буквально следующее:
Могу сказать, что очень огорчена! Герой похож теперь на пособника Бен-Ладена и у меня лично никаких симпатий не вызывает...

Ей богу, старый был лучше, только без этих ужасных морщин...

Был мальчик, да, никакой, с улицы... Но реплики, прописанные ему Пираньями, могли сделать его вполне остроумным, нагловатым и любопытным. С такоим юным "наглецом", который имеет неплохой ассортимент задатков, но не знает пока, куда и как их применить, я вполне могла бы смириться. Эдакий "пацан", выбирающий себе путь "по жизни"...

Но этот малосимпатичный мужичонка меня совсем не привлекает... Постараюсь как можно реже смотреть на него в анфас, боюсь, что во время диалогов придется любоваться этой физиономией в принудительном порядке.

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=667001&page=6

Ответить с цитированием