Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 15:14   #4501
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dedushka:
рпг мрут вслед за квестами, симами, киберпанком и нуаром, вы заметили какие игры выходят? - зомбаки, мультики, гламурщина, ни одной стильной, киберпанковской или нуар мрачной игры, даже ужасы превратились в унылые розовые сопли, если бы Аркания была уникальна в своей примитивности - было бы полбеды, так эта "Idiocracy" уже все поглотила.
Как выше сказано, свято место пусто не бывает. Вон, откуда не возьмись взялся Mount&Blade. Участие в массовом бою наравне со своей армией - это моя мечта была, например. Когда они туда прикрутят сюжет (неплохие попытки были в "Огнем и мечом") и более современную графику, цены этой игре не будет.


2odin68:
Даже тех кого зацепила Г1, соглашаются что даже в те далекие времена было сложно себя усадить в нее играть.
Это кто это, например? Есть кто-то неподставной на форуме, кто подтвердит это высказывание?)
Как правильно сказано, надо было разобраться с управлением. Я вот отлично помню, как Готика меня зацепила. Атмосферой. Диалогами. Мечом, который появляется за поясом (а не как в Morrowind, где клеймор доставался из нагрудного кармана). Суровым и таинственным миром... Я не могу объяснить в словах. Я просто помню, как щемило в груди, при мыслях о грядущем приключении в мире, который я искал и нашел.
Ответить с цитированием