Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2007, 01:19   #317
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: The Dark Saga (проект Готивион)

2dixie
За отзыв спасибо. Я терь даже знаю кто мы - запроданцы ! Продалися 1Су, и чтобы поднять продажи Обливиона, начали делать мод на его движке. А мы терь каждый по красному феррари купим, что мы, хуже какого то там Ромеро  ;)
А продались не только за шейдеры, а ещё и за АА, HDR, коллизии, количество поликов на модель, и т.д.
Кароче за целый список современных плюшек  ;D
Ладно, это всё шутка юмора, надеюсь никого не обидел.

Терь ответ по сути.

Спейсер вещь для меня сильно неудобная, ТЕС КС проще как в освоении, так и работе.
Спецов по спейсеру у нас много - аж один Странник. Да , каждый делал своё дело, я вот и модели, и квесты, и кучу другого. Остальные тоже пахали над Странником на совесть. Но основная работа на нём.
Он и так уже спейсер наверное во сне видел. Основная работа снова было бы его. А так можем поделить.
Я в спейсере не мог нарисовать и обставить поллокации, а потом слить воедино.
А так каждый обставляет свои ячейки, делает свои наработки, а потом сливаем в один.
Тестировать проще, сразу бегишь и смотришь изменения, не нужно новую игру начинать и т.д.
Перечислять можно дольше, я просто скажу так - спейсер уже не катил, потому как его никто уже не мог даже просто видеть. Был бы модкит для г3 - ваяли бы на нём, а так...

2Всем
Спасибо за ваши отзывы, пишите ещё, каждый найденный вами баг, и донесённый до нашего ведома, делат эту игру лучше :)

зы. И немного по работе - поверхность острова вышла чем то похожая на Нордмар, заблудиться просто, когда бегаем тестить - сами путаемся. Сделаем больше уникальных мест, для ориентира.
Сделаны подземелья с несколькими выходами(без подзагрузок), и там полная темнота, в одной руке факел, в другой меч, будет весело :)
Ответить с цитированием