Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 22:24   #501
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Shifroval:
Нет.
Фактов нет. Орки давно Нордмар взяли же.. Ещё до событий Г3.
Хронологию смотри.
Каюсь, не могу подтвердить, но из общения с Ксардасом, орками и нордмарцами осталось четкое воспоминание - Ксардас "навел" орков на печь. Кажется было какое-то письмо даже..

Он Ксардас, он всё продумал. И для себя и для ГГ. Да, баян, но так и есть.
Баян не баян, но в моем представлении он многовато на себя взял ;)

Он скрывается то от людей не просто так.
Хотел бы он славы - давно бы трон занял.
А я не говорил о власти. Я говорил лишь о том, что я не очень то верю в его альтруизм. Возможно он хотел доказать себе и всему миру, что он Главный Умник Миртаны)) А главная моя мысль - принцип "цель оправдывает средства" - есть зло и обман (в том числе и самообман).

ГГ тоже самое. Что то не видел я у него амбиций и жажды славы.
А я про ГГ ни слова не сказал)

Я уже частично расписал.
Вобще-то это не совсем ответ на мой вопрос. Существующее положение - Миртана ЗАХВАЧЕНА орками, люди убиты и в рабстве. Пропадает влияние богов - орки что, соберут монатки, освободят людей и свалят домой? Очень сомневаюсь..

В итоге то всё получилось как он и хотел. Что тут говорить то ещё?
Да ну?) Ничего подобного: в выйгрыше остался Иннос! :D Это к тому, что все концовки-то равнозначны, не забывай. *Я играл за Инноса ;)

А вобще чего спорить. Тут надо сказать - очередной респект пираньям за создание такого персонажа, настолько неоднозначного, что одни его считают учителем, другом и спасителем, а другие *- хитроумным самовлюбленным старикашкой с амбициями))
Ответить с цитированием