Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2006, 18:04   #300
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Рамирес^

Ночь со 2-го на 30й дни. Таверна.

 Официантка не торопилась выполнять заказ, за соседними столиками пустело - крестьяне и наемники расходились по фермам, кто-то уходил в свои комнаты. Обстановка располагала к тайному разговору.

- Ну вот, я твой дедушка! - воскликнул вор, но затем перешел на шепот:
- Говорю же тебе, ищут они какую-то ПРИНЦЕССУ ОРКОВ. Зачем - не знаю. Но думаю, что если они ее найдут - нам с тобой от этого не станет ни жарко, ни холодно. А вещичка такая - пластиночка золотая, с закорючками оркскими. Наденешь ее, и будешь другом и помощником ввсех орков. Например, Хоринис они захватят вдруг, им же нужны те, кто поможет населением управлять?

- Орк ясно сказал, что эта принцесса была, а может быть и есть в таверне. Вот сидим мы тут, а она через стенку от нас: замок взломай, да к орку отведи.

 Оглядевшись и так и не увидев официантку, Рамирес еще раз заорал:
- Здесь гостей кормить принято? Или только двери сносят?
 
 Прочистив горло, оне продолжил разговор с Натаном:
- А это заведение, между прочим, находится на королевских землях. А ты видел хоть одного орка на службе Робара? Я - нет. 3начит, орк находится здесь незаконно. Так что если хозяин укрывает его, то он ничем не лучше нас с тобой... Ну и того мужика за дверью.

[p=Elfiyka] Имеется в виду Дарий. Рамирес хотел предложить ему создать банду. Но т.к. Коровьев пропадать стал, то Дария звать не надо. Будем отписывать два квеста: "Шпионы для орка" и "Смерть Хагену!". [/p]
Ответить с цитированием