Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 23:40   #316
-VKS-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Мидгард.
День третий. Таверна "Мёртвая Гарпия".  
Выспавшись, Мидгард подошёл к барной стойке, у которой стоял Шаман. “Благодарю за ночлег и вкусную еду”- зевая произнёс Мидгард. Вчера ночью я просто не мог ответить вам,  я смертельно хотел спать, но теперь готов ответить на любые ваши вопросы.
- “Кто ты и зачем по свету бродишь?”- спросил Шаман.
- “Меня зовут Мидгард!”- уверенно и быстро произнёс он.
Я - паладин короля и святой воин Инноса сейчас на службе у Лорда Хагена.
Пока у Хагена нет применения моим талантам, и я скитаюсь по окрестностям Хариниса.
Ваша таверна мне очень приглянулась, я много слышал о ней и вот решил посетить её.
Раньше я был ополченцам в городе, а теперь, как видите, паладин короля.
Жизнь ополченца мне слегка наскучила, и я был рад повышению по службе.
Все горожане меня любили за мою доброту и справедливость во всех делах. Простые люди радостно приветствовали меня, кто улыбкой, кто добрым словом, а кто и яблочком угостит. Не жизнь была, а малина, по крайней мере, я так считал когда-то. Я часто рыбачил на лодке, ходил охотиться на лесных  зверей.
Простой народ не видел во мне грозного ополченца, он видел меня совсем в ином свете.
Буквально каждый знал меня, как хорошего друга и товарища. По ночам я часто глядел на звёзды, мечтая когда-нибудь увидеть своих папу и маму, которых я очень любил. Я до сих пор не могу поверить в их гибель, в то, что они больше не вернутся, что я не услышу с утра голос мамы, который зовёт меня к завтраку, что отец не потреплет меня по плечу. На душе у Мидгарда стало грустно, и он замолчал.
Ответить с цитированием