Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 10:33   #972
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от alient1961 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4152372 date=04/18/08, в 09:42:48
По ходу вырезал корабль с орками, а теперь думаю не погорячился ли я. Может он квестовый? У генерала ихнего депеша какая-то на непонятном языке с печатью. Может на этом корабле куда плыть надо, а я уже механизм сломал? Кстати, код на Улу-Мулу не работает. Может кто подскажет где найти огненный язык, ато не хочется учться языки вырывать, бабло и так девать некуда, а экспу жалко.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Корабль действительно квестовый, квест с ним дает паладин под лесным лагерем. Код на Улу-мулу работает, может ты его не так вводиш.(Перед самим кодом нужно еще писать insert itmw_2h_orcprestige). Огненный язык продается у Горакса.


Добавление от 04/18/08, в 10:35:22
Цитата:
Сообщение от edu1967 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4152326 date=04/18/08, в 08:39:21
Дракон дал рог на вызов Сэньяка-я его применить не могу.Рука токо до половины поднимается.Что не так делаю подскажите.Я щас в 3й главе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жмешь на рог, ГГ берет его в руку, не отпуская клавишу действия нужно нажать Вперед(стрелка вверх по умолчанию)


Добавление от 04/18/08, в 10:37:28
Цитата:
Сообщение от portvein link=board=gothic&t=1159256203&goto=4152241 date=04/18/08, в 06:33:16
6-я глава, отплытие с острова
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
отдал Торлофу шестеренку, но он говорит мол никуда не поплывем, пока с ремонтом корабля не закончит, что то мне подсказывает, что сам по себе он его никогда не закончит, а квестов всего два осталось, вероятно их нужно сначала закончить, но оба какие то непонятные:
1.где мое золото? со всеми поговорил, конечно же никто ничего не знает, ни у кого больше никаких вариантов в диалогах нет
2.залежи руды. *недалеко от берега нашел пешеру, сообщил Торлофу, он говорит, чтобы нашел еще какие то доказательства присутствия здесь руды, ну где то в центре острова нашлась небольшая пещера, но когда захожу внутрь никаких записей в дневнике не появляется, а больше нигде руды не видно. собственно, что нужно сделать то?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. Странно... поброди по пещере, запись в дневнике должна появится обязательно иначе никак
Ответить с цитированием