Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 10:42   #973
edu1967

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от alient1961 link=board=gothic&t=1159256203&goto=4152372 date=04/18/08, в 09:42:48
По ходу вырезал корабль с орками, а теперь думаю не погорячился ли я. Может он квестовый? У генерала ихнего депеша какая-то на непонятном языке с печатью. Может на этом корабле куда плыть надо, а я уже механизм сломал? Кстати, код на Улу-Мулу не работает. Может кто подскажет где найти огненный язык, ато не хочется учться языки вырывать, бабло и так девать некуда, а экспу жалко.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест на корабль и на депешу дает паладин из лагеря рядом с лесным,который в овраге недалеко от корабля.Улу-мулу можно без кода получить.Когда будешь разговаривать с братом Ур-шака нужно ночью обязательно вызвать скелет гоблина и когда он будет с ним драться нажимать на действие.Он скажет ,что надо лекарство,сходишь к Ур-шаку тот даст.Придешь назад опять вызовешь скелет,отдашь лекарсво.Потом он скажет какие надо ингридиенты.Даже если они у тебя есть все равно надо 3й раз разговаривать.Опять с помощью скелета))).И улу-мулу твой.А языков много раскидано везде.Помоему даже в городе орков есть.Там сундуков море.
Ответить с цитированием