Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 21:10   #1227
coyote3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Пгавда? Покупатели StarCraft2 негодуют. Оказывается Blizzard надо было оринтироваться на новое поколение, и не выпусктаь олдскул
я в старкрафт не играл - ни в первый, ни во второй. и об успехах и неудачах этих игр ничего не знаю. зато знаю, что рпг развивается и меняется, иногда в лучшую сторону, иногда - нет. и этот процесс нужен, иначе все заглохнет и покроется плесенью.

2Ecser:
Сколько из тех кто купил DA2 больше никогда не купит игр от BioWare?? Лично я точно больше не буду покупать их игры... Преданные фанаты уходят раз и навсегда! А люди падкие на моду всегда идут за ветром(который как известно переменчив) и далеко не факт что они станут поклонниками серии
вот кстати биовар этот жанр меняли и меняют, что многим не нравилось никогда. да2 - это прежде всего халтура, слепленная под плетью в жадной руке еа. дао же был шагом вперед, а не копированием бг, например.
в р2 я халтуры не вижу. малобюджетный проект - да. внедрение чужих идей - есть. но почему-то никто не возмущается, что скайрим перенял идею фейбл (если это было где-то раньше, поправьте) жениться на любом нпс - "фича как фича. ну, пусть будет, фиг с ней"
Ответить с цитированием