Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 01:13   #1822
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Lmago:
Я имею в виду - нафига играть магом, когда посохи нормальные можно найти только к середине игры, робы тоже, кольца и амулеты вообще не имеют никаких полезных свойств для мага... в игре даже ни одной шляпы нет *И при этом скиллы и для посоха. и для робы - не работают. Дальше. Ну, какая разница, убиваешь ли ты монстров мечом, луком или магией? Вот если бы помощь магии помогала выполнять квесты... И при этом в игре к тебе относятся NPC как к гладиатору, или как к собирателю травы, или как к шахтеру, или как к охотнику, но не как к магу. А без алхимия полезна для мага как минимум созданием синих бутылок...
Ну не знаю. Я считаю, что на 20 день игрового времени, имея 20 уровень, у меня есть и роба и амулетик неплохой, да и посох. Щас пойду ещё один артефактик получать. Да и синие бутылочки мне уже не нужны. И при этом я ещё и не начинал прохождение квестов. Только собираюсь. Всего в четыре города забегал.
И именно магия мне помогает при прохождении игры. И переселение души и кровожадность и сон. Именно, не боевая магия, а магия для прохождения сюжета.
А насчёт отношения - ты прав. Нет такого, как в Готике2. Когда менты или палы встречали и пропускали в город, *только потому, что ты маг.

Ответить с цитированием