Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2006, 01:21   #1823
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Цитата:
Сообщение от Шаман link=board=gothic&t=1160550306&start=1800#1821 date=11/13/06, в 00:13:52
2Lmago:
Ну не знаю. Я считаю, что на 20 день игрового времени, имея 20 уровень, у меня есть и роба и амулетик неплохой, да и посох. Щас пойду ещё один артефактик получать. Да и синие бутылочки мне уже не нужны. И при этом я ещё и не начинал прохождение квестов. Только собираюсь. Всего в четыре города забегал.
И именно магия мне помогает при прохождении игры. И переселение души и кровожадность и сон. Именно, не боевая магия, а магия для прохождения сюжета.
А насчёт отношения - ты прав. Нет такого, как в Готике2. Когда менты или палы встречали и пропускали в город, *только потому, что ты маг.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Переселением" нельзя подняться выше? Можно ведь только по поверхности протопать? Или у меня глюк с этим. В Бакареше, есть башня. в ней пустое дупло и ...витой путь на верьх. Кто-нить выпонял квест связанный с ней (с башней). В принципе я нашел претендента на этот замысловатый путь: дракончик с крылышками. Или я ... не туда думаю?



Ответить с цитированием