Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 15:58   #622
Vodyara

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Итак, друзья мои, и я решился отписаться по поводу нашей с вами готики.
Я фанат Готики и по многу раз проходил 1-ю и 2-ю части, но тем не менее постараюсь дать справедливую и субъективную оценку 3-й её части.
Начну пожалуй с минусов. Вчера на выставке Игромир 2006, еще не успев поиграть и 10 минут в 3-ю готу, *игра сразу же вылетела на рабочий стол, даже перезагрузка компа её запустить не помогла. Спустя только 3 часа и после того, как там похимичели люди в "жёлтых футболках", она снова запустилась.
2) Боевая система просто ужасна:( зачем делать её такой убогой и непродуманной, если можно оставить её старой? *Ушь довели бы её до совершенства, а потом и применяли. Искренне надеюсь, что со следующим патчем её изменят.
3) Баги и тормоза, но дальше,- меньше и *это дело поправимое, так что не сильно меня расстроило.
4) Рандум сундуков ужасен. no comens

Ну а теперь переду к плюсам:
1) Атмосфера Готики просто супер! особенно если её не прерывают ни какие баги. Ради только одного это плюса можно простить многие минусы.
2) Графа на максимальный настройках и при редактировании ини файла( не забудьте убрать режим "ковра") гораздо лучше, чем в обливионе. На средних настройках немного хуже.
3)Большой мир, правда, не знаю плюс ли это или минус при данном стечении обстоятельств...
4) Большое разнообразие монстров и квестов.
а по поводу того, что мол квесты не должны не капельки быть похожими друг на друга это гон, это же вам рпг, а не квест! Конечно было бы хорошо, но вы должны же быть хоть чуточку реалистами, при таком их количестве невозможно этого сделать. Итак, они сырую версию сделали, а еслиб еще и с этим парились... а позже в данном случае они не могли игру выпустить, всем бабки нужны... и не мы такие, жизнь такая:(, а идеальной *жизни не будет.


Ответить с цитированием