Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 15:36   #247
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Второй день. Таверна.

У Найкона чуть глаза на лоб не полезли от подобного беспардонного обращения к нему Кэт. Начиная с того времени, когда он стал паладином, только его братья-рыцари могли позволить себе обращаться к нему в таком духе. Да и то, такое случалось очень редко, учитывая кодекс поведения членов Ордена, который исключал фамильярность при обращении друг с другом. Но, в конце концов, ещё для паладинов это было нормально и понятно - ведь они многое прошли рука об руку, много раз спасали друг друга от орочьего топора или меча нежити. Но чтобы какая-то девчонка вот так вот обращалась к паладину... И ещё что-то там про любовь говорит... Пошловатенько, одним словом.
Тем не менее Найкон промолчал и пошёл вслед за Кэт вниз по лестнице, справедливо рассудив, что предложение девушки поговорить на улице, во избежание нежеланных свидетелей, вполне рационально. Задумавшись о предстоящем разговоре, Найкон не глядел себе под ноги, в результате споткнулся и чуть не упал на Кэт. С трудом уйдя корпусом от девушки, воин Огня грохнулся на стену, а потом сполз на пол. К счастью, падение было для Найкона безвредным.
- Найкон, ты цел? Ну, хвала богам, - сказала Кэт, помогая паладину встать. - Ты знаешь, ты мне сегодня что-то не очень нравишься. Я имею в виду, что какой-то ты задёрганный, видно, перенервничал. Может, тебе лучше пойти отдохнуть?
- Нет, Кэт, я в порядке. А то, что волнуюсь немного - так это сейчас пройдёт, как только я от тебя услышу то, что хочу услышать. Идём на улицу.
Найкон и Кэт вышли на улицу, обошли таверну и остановились в том месте, где от дороги к городу отходила дорога в сторону колонии.
- Я слушаю тебя, - произнёс Найкон. - Внимательно слушаю. Постарайся говорить так, чтобы я поверил.
Голос его был спокойным.
Ответить с цитированием