Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 12:50   #192
Marlena

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Phobos 1:
и тут наконец-то можно совместить несовместимое: воин+маг и т.д.
ну, в Готе2 это было вовсе не "несовместимым" - выполнив все квесты и возможные задания, а также истребив все живое в первой главе исключительно мечем, а затем поступив все-таки в послушники, ко второй главе у меня сформировался такой себе монах Шаолиня - неплохой воин с прицелом на потенциальные "ментальные способности". А во второй главе, благодаря всем известному финту с катапультой, сократив поголовье орков до нуля, в итоге я набрала достаточно экспы и на магию, и на развитие боевых навыков (одноручники и сила) - так что "несовместимое" очень даже органично совместилось в монаха-воина.
Вот в ГотикеНВ уже такая тактика оказалась непродуктивной, да. Впрочем, при должном старании и терпении, думаю, получилось бы и здесь воспитать боевого мага (:

2Mr.ParkinSon:
При возможности одновременно быть и тем,и тем теряется главное-индивидуальнось
не совсем так - индивидуальность теряется когда очков экспы так много, что особенно задумываться, на что их пустить не приходится, да и без разницы, вобщем-то.
А вот когда каждое очко на счету, когда сидишь и думаешь, что нужнее, или целенаправленно планируешь, на что потратишь очки следующего левел-апа - это действительно здорово. И Г3 этого игроку не предоставляет ):
Ответить с цитированием