Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 00:34   #4339
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2D@NTE ALIGHIeRI:
У меня кросс. Долго не мог понять от чего тормозит (хотя fps был 35-40), пока не отключил 2-ю видюху.Все полетело опосля
Скорее всего "дровяная" проблема, выпустят игру, обновятся дрова....

2Savol:
Это больше похоже на мнение маркетолога, чем на мнение игрока.
Честно сказать никогда не занимался изучением рынка ПК игр, поэтому маркетологом меня навряд ли назвать можно. Своим мнением здесь делюсь исключительно, как игрок. Просто я позитивный игрок, "мой стакан всегда на половину полон". Когда играю всегда стараюсь увидеть хорошее, нежели плохое, особенно здорово, когда это хорошее есть на самом деле. В Аркании (даже в демке) оно есть, и это меня радует. Больше всего убивает, когда плохая оптимизация, на это никак не получается закрыть глаза. Слава богу, в Аркании с оптимизацией все гуд. Остальное же (геймплей, сюжет) уже оцениваю только после выхода игры. Сейчас об этом судить пока рано. Единственное, что для меня является показателем, в плане геймплея в деме Аркании, так это то, что не отлипал от нее пока не прошел. А значит затягивает, значит интересно, значит стоит ждать и играть.

PS: Ну какой я нафиг маркетолог с такой грЯмАтнАстИю. :)  отчета не напишу, даже на форуме за это дело минус в репу влепили
Ответить с цитированием