Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 18:08   #32
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Будущее Миртаны

2WaterMan: Хорошее продолжение, соответствует общему настроению рассказа.
но из клетки меня так и не выпустили.
Вообще-то он был привязан на стуле, упоминания про клетку до приведенной мной фразы я не нашел.
Интересно, а как это можно развернуть глаза задней стороной? Они что, так вот легко разворачиваются? И как можно развернуть их руками, без иструментов? Школа садизма, или Майк-судмедэксперт.
Оценка 8/12.

Как Маркос мог определить примеси в золоте? Химический анализ глазом? Ну, отличить золотой цвет от мутно зеленого не должно составить особого труда.
Скорее, это просто налет, а не примеси.
Ну, кирпичом строить слишком муторно, а бетон и достаточно крепок, и прост в использовании (поверх старой деревянной хижины небольшой слой бетона, и вот современное жильё).
Поверх деревенного строения (да еще хижины) крыша из бетона - оригинально-с.
А чего там идти-то? От входа сразу видна лестница, а на первом лишь склад.
Надо было, ИМХО, описать наблюдения Маркоса: "Зашел он в башню, и увидел слева склад, в котором....., в дальше была лестница, которая вела...." ;)
Э-э-э, это где? Из видений у меня вроде только крушение барьера в болотном лагере (при виде болотника), и телепорты. Никаких орков еще вроде бы не было.
Было такое дело: после встречи с демонами, когда Маркос увидел телепорт на раскопках. Правда, это я перепутал, все правильно: если пройти через телепорт - встретишься с орком.
Ответить с цитированием