Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2006, 00:28   #182
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Goly:
Сам вспомни - при нападении орков на корабль, экспа от их смерти идет тебе. Напрашивается вывод - кто бы ни убил врагов, вся экспа тебе достанется.
Чуточку неверный вывод. Исключение - Гирион! Экспы не дает. Заметил это тоже
когда рекорд на минимум экспы устанавливал
. *;)
Точно от этого не зависит. Всегда его бил и без свитков забвения. И он особо не обижается даже - можно сразу его заново нанять. Кстати, если нанять Биффа и сделать так, что он тебя побьет, получишь опыт, равный уровеньГГ*10.
С Биффом у меня вообще прикол был (когда проходил на максимум экспы). Пришел в Миненталь приглашать его на корабль. Пригласил, он согласился. Потом я его... эээ... в общем того, "Kill Biff" *:devil: . Прихожу в Хоринис - он стоит около прохода и просится на корабль. Вот зараза! ;D Опять его убиваю. >:( Думаю - все. Собираю команду, отлываю на остров. Приплыл на остров, началась шестая глава. Оглядываюсь - Диего... Ларес... Беннет... Горн... и замечаю кто-то спускается по лестнице... в одеянии ОНД... Первая мысль - второй Горн?? *:o ;D Существо начинает приближаться... И тут я понимаю - Бифф!!! И как, спрашивается этот сцуко здесь оказался? ;D И вы еще говорите, что он не идет на корабль! *

2GotoFiL:
Да нифига! Вспомни хотябы Грэга и двух волчат, когда только в Хоринис идёшь![b][u]
Он вообще-то имел ввиду - на корабле в 6 главе.
Ответить с цитированием