Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 02:56   #1181
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Magmatic I:
средние в лучшем случае, но мне подойдут, раз свои уничтожил.
На средние можешь не рассчитывать. Да, это очень надёжная защита, о которой простому бойцу остаётся лишь мечтать - но всё равно это всего лишь звериная шкура, к которой прикрепили пластины от развалившегося тяжёлого доспеха (причём часть пластин была утрачена). Бэушность видна невооружённым глазом. Если сказано "отличные доспехи", то это, в моём понимании и в терминах второй Готики, либо тяжёлый доспех наёмника, либо броня бандита-гвардейца (она же бывший тяжёлый доспех стражника), либо что-то из паладинской утвари (доспехи драконоборцев и латы из ползунов я не считаю, так как их изобрели у Писихиро на глазах и в ФРПГ им взяться неоткуда).

Впрочем, Шанкару это счастье не светит. Даже если он умудрится завалить наёмников (церковь Аданоса в лице Криорана выражает глубокое сомнение), снять доспехи с них он не сможет. Закон природы-с.

маг-насильник, мда. Иначе кой черт замораживать девушку.
Да нет, просто у него во время пятисерийной разборки с бандитами зародились кой-какие подозрения насчёт Кэт. Так что теперь он настороже.

как есть дать, ноги в руки и побегу, чуваки в латах всё одно медленнее будут.
Чуваки-то не догонят (хотя это ещё точно неизвестно). Но гнать будут далеко - добежать до таверны для спасения будет явно мало, придётся бежать дальше. А вот глорхи догонят, выпотрошат и ещё раз догонят. Шанкар-то на Хоринисе впервые. Мимо таверны пробежит (если у него хватит ума не забегать в неё - в противном случае он сам себя загонит в угол и будет вынужден на коленях молить Криорана о спасении), а потом точно или заблудится, или споткнётся и мордой о камень. Метров с сорока. Там же овраги на каждом шагу.
Ответить с цитированием