Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2007, 01:37   #107
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Народ, закончил зачищать от мобов карту Хориниса, собираюсь присоединиться к ополчению и заканчивать 1 главу. В журнале и на карте осталось несколько непонятных мест, хочу поинтересоваться - я что - *то провтыкал и дальше будет т.с.

1. Записана информация, что некий Джо знает как проникнуть в башню паладинов с оружием. Никого не встречал.
2. На верхнем пастбище вроде как можно договриться с пастухом, чтобы он пускал коллегу с нижнего. Но диалоги отсутсвуют.
3. В лесу орков есть пещерка, там ворот, говорит нужна деталь, не нашел
4. Возле Хориниса есть пещерка, там был орк с волком. Оттуда ведет портал к двери. Ключа нету.
5. В крайней севереной точке (у озера около черного троля) есть пещерка (она закрыта зарослями). Там хитрый зал с колонами и сундучек. Ключа не нашел.
6. До какой степени стоит продвинуться со вступлением в паралелельные фракции чтобы получить там макс экспы, но не вступить. Допустим у наемников за разговр о вступлении с Ли и даже с ленлордом ничерта из экспы не дали. А вот вмонастырь, куда я привел овечку и свой кошелек, дали экспу и ключ. но по моему не зачли вступление. Есть ли смысл там (в монастыре) пошебуршеть (всмысле квестов, экспы, сундуков и продавцов), чтобы не напортачить со вступлением в ополчение и сюжетом?
7. Можно ли на этом этапе настучать в бубен Сильвио (можно в смысле имеет ли смыл и не нанесет ли это ущерб дальнейшему прохождению, очевидно что разрабы дают масса намеков, что этого пока днелать не стоит)? В диалоге он от дуэли отказываеться, да и урон нанести ему проблематично.

Если недоделаные квесты и ключи будут в дальнейших главах, то детали меня есно не интересуют, только в случае, если я что то прозевал.

ЗЫ. Да, и есть смысл когото обкрасть, пока он не стал агрессивным по сюжету? (наемники не станут врагами после вступления в ополчение?)
Ответить с цитированием