Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2005, 18:42   #1930
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

Да, хорошо бы воплотить некоторые идеи BoD, побольше комбинаций
Мы затронули очень щепетильную тему.В плане боевки почти каждый имеет собственное мнение, отличающееся от мнения других, в отличие от других элементов игры.Попробую изложить свою точку зрения:
В БоД была действительно крутая боевка. Однако зря ты говоришь что
Она и так экшын, это же круто!
.На мой взгляд это не так.И если преборщить со всякими там комбами то получится отстой.В этом аспекте я поддерживаю Филин Ух
В готике действительно
боёвка неторопливая...основывается на знании тактики противника и собсно, прокачке своего перса
и в этом весь кайф. А
брутальное
мочилово, как было справедливо замечено, готике бы не пошло.
Мне больше всего симпатизирует идея, высказанная chip..Было бы замечательно, если бы можно было изменять направление удара меча,двигая мышью вправо-влево. Плюс учитывалось бы, куда ты попал : в панцирь - соответственно и дэмедж минимальный, звук металлический, и тебя самого отбрасывает на метр назад.А вот если попасть в сочленение доспехов? Тогда соответственно меч уходит в тело, или перерубает конечность совсем. Я конечно понимаю, что такой механизм реализовать крайне сложно.Не надо мне напоминать об этом. Я привел его просто как идеал, к которому надо стремится.

Я не играл в Jedi Outcast и вообще ни в одну игру серии Star Wars. Может кто-нибудь опишет, что за боевка там была?

2Goly:
А в аддон уже поиграл? Ну и как? Можно в пиратский игратся или акелловский подождать???
Если тебя не смутят базары в перемешку (если на акеловскую ставить) - играй.Я вот прошел аддон 3 раза 1 из них на фаргус ставил, 2 - на акеллу.И все равно буду играть в акелловский аддон, когда выйдет.

Ну как?
Чесно говоря, чем то напомнило конана. ;)

2KAA-77:
на много проще сделать предисторию, чем продолжение... этим они себя ни как не свяжут концовкой 3 части
А мы знаем концовку 3й части? ;) Все еще может быть.
Хотя в общем ты прав, только вот я не пойму - ты имел ввиду предисторию про ГГ или нет.
Ответить с цитированием