Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2004, 21:51   #1591
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вторая с аддоном более полная, сюжет детальнее и играть гораздо интереснее. Лучше сразу играть в аддон.
 А я хочу рассказать вам, в какую историю я попала в славном городе Хоринисе. Так получилось, что по ходу выполнения задания магов по обнаружению одержимых мне надо было разобраться с Фернандо. Дело немного осложнялось тем, что я уже успела засадить его за решетку за связь с бандитами. Я проникла в тюрьму, усыпила стражника и пристрелила Фернандо из лука (мечом неудобно было, да и не подумала тогда, что это может иметь значение). Что тут началось! На меня накинулась вся стража во главе с лордом Андре, пришлось позорно бежать. Потом при моем появлении в казарме они все на меня бросаются и ладно бы просто поколотили, так убили совсем, и каждый еще мечиком потыкал для надежности. Теперь меня не пускают в верхний квартал, мол, убийцам хода нет, иди проясни ситуацию с Андре. А Андре и разговаривать со мной не хочет, сразу за меч хватается. Заклинания сна и амнезии на него не действуют, убить его также нельзя. Поэтому легальный способ проникновения в верхний квартал для меня закрыт. Как попасть туда в обход стражи и пустят ли меня к Хагену? На сюжетные квесты эта ситуация не влияет, но кое-какие вопросы нерешенные там остались. Поделитесь своими мыслями по поводу моей проблемы.  
Ответить с цитированием