Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 22:49   #579
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День 12. Вечер. Ивар. Ферма Онара(а не короля)
Иаар услышал шум голосов, на ферму прибыло несколько ополченцев, их явно было недостаточно для нападения, однако это могло быть ловушкой, глупцы подумал Ивар, разве эти куклы не понимают, что только губят переговоры таким поведением, а если они хотят напасть, то их все равно выгонят с фермы.
Тем временем какой-то ополченец(очевидно глава отряда) вошел в дом накричал на Ивара и Халеда: - Как ты смеешь так говорить о короле, щенок! Кто ты такой, чтобы так отзываться о нем!?
- А ты, Халед, я слышал, что ты когда-то нанимался к Робару на службу на Южных островах? Небось, когда деньги от него получал, уважительно о нем говорил?

Все  с гневом посмотрели на него, он вел себя чересчур нагло даже по сравнению с Лариусом.
Ивар весь вспотел, он с жаром ответил ополченцу:
Что ты делаешь на НАШЕЙ территории, кто ты такой чтобы входить в чужой дом!?
Вы ополченцы больше всех кричите о честности, а сами оббираете крестьян!
Лицемеры!
Обстановка накалилась еще сильнее.
Халед обратился к ополченцу:
Замолчи! Если сейчас же ты и твой отряд не убиретесь с фермы у вас будут большие неприятности! Вы королевские лизоблюды понимаете только язык силы, с вами нельзя вести никаких переговоров, вы всегда требуете невозможное! Это НАША ферма, это НАША шахта! Если они вам нужны - попробуйте заполучить их! Убирайтесь или вы познаете силу моего рудного меча! Я хотел вести с вами переговоры, но вы по хорошему не понимаете!
УБИРАЙТЕСЬ!
Наемники достали мечи и луки в ожидании нападения.Ивар достал свой клинок.
Ответить с цитированием