Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 17:23   #1411
Pypok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Ungerade: Интересный ты выдал списочек :)

Музыка
Даже если забыть о том что музыка накладывается друг на друга, то можно заметить как она изо всех сил старается выделиться, что неприемлемо для музыки которая должна лишь дополнять общий фон, кроме всего прочего для загрузки сделали всего одну мелодию которая естественно очень быстро надоедает и вскоре уже вызывает исключительно негативные эмоции, как впрочем и большая часть саундтрека. Сам уровень музыки хорош и к нему претензий нет.

Игровой мир
Скучный, прежде всего из-за того что в этом самом мире практически нечего делать, хотя сделан хорошо.

Стрельба из лука
Ты имеешь ввиду что данный аспект реализован лучше чем в предыдущих частя или лучше чем в любой другой игре?

Инвентарь/доступ к нему
С одним НО, не просто инвентарь, а бездонный инвентарь, это конечно не смертельно, но ИМХО очень глупо. Что ты имеешь ввиду под словом "доступ"?

Для того, чтобы составить впечатление о музыкальной композиции, недостаточно прослушать ее на китайском бумбоксе. Нужна соответствующая техника
В таком случае все впечатления и рецензии необходимо сбросить в топку, так как не одно из мнений не будет объективным по описанным тобой причинам ;)

К слову, чтобы Обливион (во многом превосходящий Готику, к слову) начал выдавать достойную картинку приходится существенно править ini (что впрочем и к Г3 относится). Тормозить игра при этом начинает никак не меньше Г3
Чтобы привести Обливион в играбельный вид и с хорошей графикой на моей системе путём правления ini файла я потратил около получаса, Г3 я настраивал как минимум 2часа, при этом с тормозами покончено так и не было.


Ответить с цитированием