Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 17:59   #1412
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Игроманьяк:
Сам уровень музыки хорош и к нему претензий нет.
Что и требовалось доказать.

Игровой мир Скучный, прежде всего из-за того что в этом самом мире практически нечего делать, хотя сделан хорошо.
При чем здесь скука, я же не рассматривал геймплей? Имелся ввиду дизайн этого игрового мира. Еще один неграфический плюс.

Стрельба из лука Ты имеешь ввиду что данный аспект реализован лучше чем в предыдущих частя или лучше чем в любой другой игре?
Я имею ввиду, что он сделан хорошо.

Инвентарь/доступ к нему С одним НО, не просто инвентарь, а бездонный инвентарь, это конечно не смертельно, но ИМХО очень глупо. Что ты имеешь ввиду под словом "доступ"?
Ну тогда можно клеймить почти любую ролевку, потому что таскать на себе с десяток мечей, доспехов, бутылок 30 зелий и при этом умудряться бегать/сражаться/плавать и т.п., имхо не меньший маразм. В этом плане медведь под названием Готика хотя бы не пытается быть плюшевым зайчиком. Под словом "доступ" я имею ввиду, что для каждого элемента интерфейса есть горячие клавиши и не приходится лезть в главное меню, чтобы добраться до какого-либо элемента интерфейса. Оным грешат сейчас кроссплатформенные разработки, что раздражает неимоверно.. Не люблю лишний раз мышью двигать.

В таком случае все впечатления и рецензии необходимо сбросить в топку, так как не одно из мнений не будет объективным по описанным тобой причинам *
Во-первых, объективных впечатлений и рецензий не бывает, они по определению СУБЪЕКТИВНЫ, поскольку выражают мнение конкретного человека. Во-вторых, ты пропустил слово "соответствующая". Я имел ввиду не Идеальную Видеокарту Поддерживающую Все мыслимые и Немыслимые фичи, а всего лишь ту, которая аппаратно поддерживает на должном (вот это субъективно определяется, что соответствует и что нет) все технологии заложенные в играх (например PS 3.0, которые широко используются в Г3 аппаратно поддерживаются, начиная с GeForce 6 серии). Ну а в третьих, рецензии не только графику рассматривают, а между тем в данном случае я имел ввиду исключительно ее.

я настраивал как минимум 2часа, при этом с тормозами покончено так и не было.
А я настраивал ее 15 минут, причем даже в инет лезть узнавать что какая опция означает не пришлось - все они подписаны и при знании предмета во всем можно легко разобраться. Какой вывод можно из этого сделать?
Вот смотри, что получится, если следовать твоей логике. Берем современную ИГРУ, запускаем ее на P-II/Riva TNT2/RAM 256Mb, игра падает. Делаем вывод, что в ИГРЕ все плохо. Это правильный вывод?

P.S. Закончим сей спор, пожалеем людей, которые это будут грузить и читать.
Ответить с цитированием