Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 05:16   #1415
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

Вы уж, простите меня все, но не сказать... не могу!
2Игроманьяк:
Всё дело в том что перед тем как сеть за Г3 я довольно долго гонял Обливион, а там была красивая графика, хорошая оптимизация, практически полное отсутствие глюков, великолепные задания, интересные бои и многое-многое другое,
Может именно в этом и проблема? Т.к., с половиной из вышеизложенного, с тобой не согласится добрая половина геймеров. В этой связи хочется сразу отрубить трения GOTHIC vc OBLIVION.
Ты имеешь ввиду что данный аспект реализован лучше чем в предыдущих частя или лучше чем в любой другой игре?
Да. Лучше. Оспаривание данного факта не уместно. ИМХО - это факт. (В играх данного жанра.)
Скучный, прежде всего из-за того что в этом самом мире практически нечего делать, хотя сделан хорошо.
Как это нечего?... Удивляешь ты меня! Есс-но, пройдя игру пару раз... Может быть... Но! Неужели ты всю игру с первого раза понял, пробежал и секретов, и таинств игры не ощутил? И тебе действительно всё сразу было понятно и неинтересно? Так где ж ты был, когда тут FAQ составляли?
(Риторический вопрос, извиняюсь, занесло.)
В таком случае все впечатления и рецензии необходимо сбросить в топку, так как не одно из мнений не будет объективным по описанным тобой причинам
А по описанным тобой причинам? Куда?
Чтобы привести Обливион в играбельный вид и с хорошей графикой на моей системе путём правления ini файла я потратил около получаса, Г3 я настраивал как минимум 2часа, при этом с тормозами покончено так и не было.
Вот именно это - зависит от системы каждого геймера. И, ИМХО, на впечатления от игры не должно влиять никак. И не надо хаить игру только за то, что ты в ней что-то недопонял, либо неправильно воспринял.
Ответить с цитированием