Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 13:57   #1419
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Dartas:
Во-первых, когда слова "хорошо сделан" означают, что именно хорошо, а вовсе не безупречно или, скажем, идеально сделан. А то, что неидеально, по определению имеет некоторые недочеты. При желании придраться можно к чему угодно.

Во-вторых, я перечислил те аспекты игры, которые по МОЕМУ мнению хороши. Естественно мое *мнение не обязано совпадать с чьим то, поскольку является субъективным отражением моего восприятия данного аспекта.

В-третьих,
частенько наблюдаешь висящую в воздухе траву и группы камней
исключительно в труднодоступных местах. Облазил почти всю Миртану, естественно видел подобное. Раздражения это не вызвало. Я думаю, что большинство игроков даже не заметит это.

В четвертых, почему говоря о сундуках, никто не вспоминает и не критикует разбросанные повсюду телеги при полном отсутствии тяглового скота в игре? В ЛЮБОЙ игре при желании можно найти массу подобных несуразиц, потому что любая игра - всего лишь иллюзия.

В пятых, больнее всего всегда пинают бывших героев. Так случилось и с Готикой 3. Вышла игра, по сути неплохая, но, имхо, уступающая по интегральной оценке предыдущим частям. На фоне массового разочарования ей теперь ставят в упрек все что ни возьми, порой не замечая, что в предыдущих частях это было ничуть не лучше, а местами даже и хуже. И происходит это на фоне общего разочарования от игры. Можно подумать Готика 2 была лишена багов/недоделок/недостатков. Не была, безусловно, и спорить с этим бессмысленно. Просто оказывала она с самого начала благоприятное впечатление, и через призму этого впечатления многие ее недостатки просто не замечались. Многих Готика 3 просто разочаровывает с первых минут по разным причинам, что выливается в поголовную и порой необоснованную (а порой весьма заслуженную) критику всех аспектов игры.

В шестых и в последних. Я не являюсь фанатом Готики 3, равно как и любой другой игры. И все что я пишу здесь - исключительно СУБЪЕКТИВНО и отражает исключительно мое собственное мнение. :)
Ответить с цитированием