Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 15:44   #1420
Pypok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2RONNAN: А что так вспылили вдруг? :)

Может именно в этом и проблема? Т.к., с половиной из вышеизложенного, с тобой не согласится добрая половина геймеров. В этой связи хочется сразу отрубить трения GOTHIC vc OBLIVION
В таком случае другая половина согласится, да и вообще я никому не навязываю своё мнение. А что касается сравнения Г3 и Обливиона, то они более чем уместны, так как Г3 и Обла относятся к одному и тому же жанру.

Да. Лучше. Оспаривание данного факта не уместно. ИМХО - это факт. (В играх данного жанра.)
Ты должно быть шутишь, обыденная стрельба из лука и ничего интересного, почему это вдруг лучше всех?

Как это нечего?... Удивляешь ты меня!
Приведи хоть один пример, что можно делать в Г3, да такое чтобы долго не надоедало.
секретов, и таинств игры не ощутил?
Секреты и таинства, это ты сейчас про Готику 3 говорил?

И тебе действительно всё сразу было понятно и неинтересно?
Почему же, наоборот появился целый ряд вопросов: зачем Орки вторглись в Миртану, почему наступление остановилось, почему повстанцы только молят о помощи и просят притащить им оружие, провизию и людей, при этом ничего не делая, почему мне не продают доспехи, требуя 50% респекта, почему нельзя узнать историю мира, почему в мире Г3 нет дверей, почему охотники есть, но никто не охотится и т.д. Вопросов возникло много, но не на один вопрос в игре нет ответа, так как местные NPC либо посылают, либо начинают нести какую-то чушь, на некоторые вопросы всё же удалось найти ответ, но не в игре, а в мануале, молодцы разработчики, нечего не скажешь.

А по описанным тобой причинам? Куда?
А не подскажете где это я писал по каким критериям надо оценивать игру?

Вот именно это - зависит от системы каждого геймера. И, ИМХО, на впечатления от игры не должно влиять никак. И не надо хаить игру только за то, что ты в ней что-то недопонял, либо неправильно воспринял
Игра должна стараться показать не крутость нового движка, а интересный геймплей, атмосферу, сюжет и т.д. Г3 же старается заворожить казуалов и срубит побольше денежек, красивой картинкой, те же в свою очередь с удовольствием берут игру и нечего не понимая в жанре РПГ тупо глядят на картинку и радуятся, ну не замечательно ли :)




Ответить с цитированием