Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 12:14   #1429
Pypok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2fokon: Я не понимаю откуда столько ненависти к автолевелингу, но приведённый вами пример про скелетов полная несуразица, так как у каждого существа есть свой предел развития, так что
герой на 1 уровне убивал скелета с пяти ударов, то на 10 он
будет убивать не с пресловутых 10, а уже скорее всего с одного или двух. Также хотелось бы высказаться о невозможности найти сильного противника в игре, конечно если играть на самом лёгком уровне сложности, то это высказывание справедливо, но если сместить ползунок хотябы на середину, то вы не раз и не два столкнётесь с противником который будет гораздо сильнее вас, начиная от разбойников и заканчивая медведями и другими не менее свирепыми животными :)


2RONNAN:
Просто играть, например
А что ты имеешь ввиду под "просто играть"? Выполнять квесты? Но ведь они ужасно скучны и неинтересны! Что именно?

Ты что, реально хотел, чтобы NPC тебе поведали почему в игре нет дверей? * Или почему орки напали на Миртану?
Представь себе мне было интересно найти на эти вопросы ответы, хотелось проникнуться атмосферой, понять например, что происходило до пришествия орков и вообще узнать историю, но Г3 такой возможности не даёт.

Готика 3 - игра, продолжающая серию игр Готика. Практически на все вопросы ты найдешь ответы, если пройдешь предыдущие игры по порядку
Тогда зачем разработчики дали своему проекту гордое название Готика 3, назвали бы тогда *Готика: Пришествие орков? Насколько я понимаю Г3 это не аддон, так что разработчики были обязаны включить в игру специальных NPC которые смогли бы растолковать игроку хотябы что это за мир, я уж не говорю про всё остальное и отговорки типа "поиграй в прошлые части и всё поймёшь" ИМХО неуместны :)

Собственно всё это в игре и есть. Есс-но не без недостатков, (как, например, квесты), но сделано вполне на уровне
На уровне сделан лишь мир игры и графика, всё остальное сделано также на уровне, но уровне крайне низком ;)

А идеальных игр, увы, не бывает
Зато бывают хорошие и отличные, к сожалению Г3 к таким я отнести не могу :)

Ответить с цитированием