Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 15:49   #1431
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Ded:
Это где, простите, в Готике _3_ герой рискует наткнуться на непосильного врага?
Это где, простите, в этом предложении "Сравните с Готикой, где на ЛЮБОЙ сложности герой первого уровня рискует наткнуться на непосильного врага" Вы нашли третью часть игры?? Читайте внимательнее... Сравнение проходило не только с третьей частью, а проводились некоторые аналогии с предыдущими частями серии "Готика". Но и даже в третьей части слабому герою не справиться с троллем или драконом, если не использовать багово-читерские приемы типа получасового расстрела из лука противника застрявшего в текстурах.

2Игроманьяк:
приведённый вами пример про скелетов полная несуразица
Во-первых, читай внимательнее.
будет убивать не с пресловутых 10
Имелось ввиду не с ДЕСЯТИ ударов, а на ДЕСЯТОМ УРОВНЕ герой будет убивать скелета НЕ БЫСТРЕЕ.

Во-вторых, выбирай выражения.

В-третьих, я просил не спорить с ЛИЧНО МОИМ мнением.

В-четвертых, здесь Обливион не обсуждается. Разве что в сравнении с Готикой 3 (как это было в моем посте).

В-пятых, я не могу понять, чего ты добиваешься? Опустить Готику 3? Ты вступаешь в полемику с любым, кто пишет что-то положительное о Готике 3 из чего я делаю вывод о твоей невыдержанности и провоцировании флейма. Посему отлучение от темы на 2 суток - расслабься, почитай что-то другое (рекомендую [rul]).
Ответить с цитированием