Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 05:18   #1434
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Grandfather: Камрад...!!!Во ты завернул..
Снимаю шляпу, честное слово! Только вот большая часть того, о чём ты так красиво пишешь в действительности реализуется лишь с помощью очень богатого воображения.(примерно как у нас с тобой *:pivo:. Ну вот очень бы, прямо до мощЬных слёз хотелось бы во время прохождения Г3 прочувствовать хотя бы половину твоего поста... :(. А на деле мысли о судьбах миртанских народов посещали меня например, только когда дело касалось выполнения основных квестов и хромающий сюжет нехотя выполнял свою миссию. Всё остальное - галимая бытовуха- *типа безконечных связок оружия и так и не найденных *"завязок" сюжета, ну скучно так играть... Может разрабы и собирались реализовать сюжет типа как в твоём произведении, но в этот раз чё та не срослось. Моё впечатление может быть предвзятым конечно из-за того, что я большой поклонник серии Готик, прошедший прошлые игры очень по многу раз, но ничего не могу с собой поделать. Вот прошлые Готики для меня всегда дышали таинственностью и своей особой атмосферой, причем даже при повторных прохождениях. А влияние героя на окружающий мир? Если в той же Ночи Ворона враг узнаёт, что герой получил доступ к Глазу Инноса - уже всё...труба - везде ищущие и прочие препятствия. Или загубил герой к примеру, нескольких невинных - Ватрас отказывается с ним здороваться. *А в Готике 3 можно полмира зарезать и ничего...Но в силу "готической" привычки все время ждешь чего-то надеешься, думаешь: "Ну после такого-то подвига начнут наверное уже на руках-то носить?" Прибегаешь к какому-нить меганачальнику, а он - вот те 300 золотых и "следи за своими карманами". А где кишащие орочьими патрулями дороги после десятка выжженных деманами и метеорами городов? По аналогии со стариками-ищущими они должны бы образоваться в обязательном порядке. Подобными вопросами можно долго засорять эфир(но я не буду :)).
Готика 3 игра конечно всё равно хорошая. Но старому готоману отчего-то бывает в ней скучно. Буду играть в доброе-вечное НВ и чего-нить ждать. Может Г4 * :). Может
притянутые за уши варианты окончания игры;
это фича спецЫальная, а в Г4 будут три разных начала игры? (лишь бы не
притянутые за уши
*;))
Камрад2Grandfather: ещё раз моё почтение.
Ответить с цитированием