Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 13:43   #1436
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Derfflinger:, 2Ded: Господа, прекратите оффтопить, а не то обоим выпишу по горчичнику!

2Игроманьяк: Я понимаю, ты во многом прав касательно Г3, но... Не нравится мне твой посыл, опускающий игру по сравнению с ТЕС 4. Нет, вовсе не потому, что между Готикой и ТЕС существует давнее соперничество. Жаль, что ты не заметил мой комментарий по поводу семечек и попкорна на предыдущей странице. Повторюсь: да, Г3 не удалась, но настоящему готоману попкорн никогда не будет милее семечек. Я несколько дней думал над твоими постами в этой теме, не зная, как лучше отреагировать. Старался оценить твои слова максимально объективно. В конце концов я пришел к выводу, что ты не справедлив, хотя я и согласен со многими твоими мыслями о Г3. Почему не справедлив? Да потому, что ты полагаешь, что сравниваешь Г3 с куда более удачной игрой в лице Обливиона. Я же думаю, что это в корне неверно. Обливион так же не удался, как и Г3. Да, в нем есть свои плюсы - не спорю. Но если Г3 - пустышка, то она по крайней мере создает иллюзию жизни. ТЕС 4 же получился мертворожденным, и этого не исправит ни один аддон. Таким образом, ты сравниваешь теплое с темным, ибо решающих преимуществ у Обливиона нет. Выбор между этими играми - исключительно вопрос вкуса. Нравится попкорн? Ешь попкорн, а мы продолжим лузгать семечки. Только не надо, пожалуйста, утверждать, что попкорн лучше семечек: это как минимум не корректно.

И на этом покончим со сравнениями.
Ответить с цитированием