Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 13:06   #1439
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2xopen:
Ну нету в Готике жизни - НЕТУ !!! И илюзии нету !!! Стабо болванчиков есть !!! Жизни нет. А в Обливионе симуляция жизни выше, там Радиант АИ пыхтит, старается... все персы повеселее. Почему вы этого невидите - для меня загадка.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке этого неизвестно. Мне другое непонятно. Почему, стоит только кому-то сказать что-то положительное об игре, впечатления ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от которой здесь излагаются, так тут же вылазит некто, и заявляет "а в Обливионе лучше". Вам что, заняться больше нечем или очень пофлудить охота? Здесь высказываются о Готике, а не пытаются навязать свое мнение другим. Нравится Обливион? Ну играйте в него, хорошая игра, аддон вот недавно вышел. Зачем мучить себя и окружающих своим потоком сознания? Хотите покритиковать Готику 3. Да пожалуйста, благо есть за что. Но делать это надо спокойно и рассудительно, объясняя ЧТО именно плохо. А не писать "А вот в одной игре лучше, соглашайтесь со мной быстрее". Хочешь рассказать про имитацию жизни - расскажи подробнее, что и как не нравится, ПОЧЕМУ лучше, и т.д. И не надо никому навязывать свое мнение.

Зачем играю? Купил лицензию с дуру и играю
То есть, если ты
с дуру
нарвешь в лесу бледных поганок, а потом поймешь что это такое... Ахтунг. ;)
Ответить с цитированием