Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 22:55   #6242
vivaxardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

У меня возникло ощущение что эта птица как бы управляется Ксардасом, он через нее наблюдает за событиями. Этот орел постоянно показывается в видео фрагментах.

Об игре: Я понимаю почему многие так низко оценивают Арканию. Это просто безобразная Готика, и вообще не чистая РПГ, а просто экшн-адвентире с элементами РПГ. Хотя как просто игра мне Аркания понравилась. Я люблю бродилки/рубилки, и игр с таким (полу)открытым миром мало. П принципе в английской версее диалоги нормальные, некоторые даже смешные. Играть нужно сразу на сложности Готика, в противном случае враги сами на землю падают и в штабеля укладываются. Прокачка до безобразия простая - качай лук, и вторую линейку рукопашки - и будет тебе счастье. Наделай драконьих болтов - и Ксюшу с компанией забьешь за две минуты. Формат путешествия меня привлекает, желания возвращаться назад не было. У меня нет никаких сильных негативных эмоций против Аркании, для меня приличная бродилка, играть и открывать новые области было интересно. Вообще если бы не Готика в названии, негатива было бы меньше. Буду переигрывать в будущем, игра удивительно красивая. Моя оценка - 8.0 (очень хорошо).
Ответить с цитированием