Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 11:28   #6277
Xxstrelokx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Моя оценка игры может оказаться необьективной так как я игру даже не смог начать ;D.А почему да потому что моя видюха радеон х1950 сириес да она старая как мир но почему то спокойно тянула MassEffect 2 и 1 тож наверное потянет в общем тянула все игры 2009- и на чало 2010 года и Assassins Creed 2 тож тянула но дело не в этом у меня и комп не самые долбанутый.Так вот о чем я ах даа об * >:(Аркании >:(.Так вот пройдя *"обучалку"я был ммдя в ШОКЕ мягко сказать управление стало ппц и я это понял с самого первого удара.Дальше больше посмотрев ролики я понял одно джойдууууду надо погрозить пальцем за такое коверканье и долбанутую оптимизацию.Вам покажется что я плачу как школоло над тем что не запустилась игра?А вот фиг вам такую Г я устанавливать не намерен и брать тоже.Я фанат серии готика пройдя первую готику я ходил кипятком найдя Уризель(проходил игру я без читов)Во второй части я просто фанател от такого открытого мира где тебе не ставят палки в колеса а терпеливо ждут когда ты наиграешся и наконецто возьмешся за дело(то есть наконецто вспомнишь что ваобщето надо спасать мир и искать амулет, готовить винигрет из супостатов.Или тихо мирно охотиться.В Г3 тоже собственно не ограничивали но чуйствувался дух коридорности.В Rasen коридорность перла из всех щелей.А в *>:(Аркании >:(Я тока по комментам понял что это за зверь.
Ответить с цитированием